Venta barata – La mejor oferta para G.Skill F3-2400C10D-16GTX memoria RAM DDR3 de 16GB (2400MHz, 240-pines, 2x 8GB) DDR3-RAM ¡y tienden a venderse realmente rápidoᵜ
∵ Si desea paraᵜ la parte superior recomendada Memoria principal, entonces G.Skill F3-2400C10D-16GTX memoria RAM DDR3 de 16GB (2400MHz, 240-pines, 2x 8GB) DDR3-RAM es nuestra sugerencia. Muchas buenas críticas ya demuestran la calidad de este producto. Y también vas a satisfacer con el costo razonable en caso de que se compare con el otro artículo similar que está en Internet. Si desea conocer más a fondo estos productos, a continuación se detallan sus características principalesᵜ.
El producto es muy bueno!
- Memorias RAM con la capacidad de almacenamiento de 8 GB x 2 unidades
- Memoria DDR3 de velocidad 2400 MHz (PC3-19200), voltaje de alimentación de 1.65 V
- Velocidad SPD 1333 MHz y tensión SPD 1.5 V
- Características Intel XMP (Extreme Memory Profile)
- Control de Errores Non-ECC
Ranuras compatibles:2 x memoria - DIMM de 240 espigas, Velocidad:2400 MHz ( PC3-19200 ), Tensión:1.65 V, Tiempos de latencia:CL10 ( 10-12-12-31 ), Comprobación integridad datos:No ECC, Características:Intel Extreme Memory Profiles (XMP), canal dual, difusor de calor TridentX con aleta superior desmontable , sin memoria intermedia, Altura del módulo (pulgadas):2.13, Tipo:DRAM, Factor de forma:DIMM de 240 espigas, Tecnología:DDR3 SDRAM
Título: G.Skill F3-2400C10D-16GTX memoria RAM DDR3 de 16GB (2400MHz, 240-pines, 2x 8GB) DDR3-RAM
Categoría: Memoria principal
Marca: G.Skill
∵ Si este es un producto que DEBE TENER, asegúrese de PEDIR AHORA para evitar decepciones. Haga clic en el enlace "Informática" en las Categorías a continuación y pegue este Código: B007V9PZFI en Buscar e ingresar para obtener los Mejores Ofertas disponible paraᵜ G.Skill F3-2400C10D-16GTX memoria RAM DDR3 de 16GB (2400MHz, 240-pines, 2x 8GB) DDR3-RAM.